Welcome Home

Жильё посуточно
Вас приветствует аренда посуточных квартир Welcome Home в Москве. Предоставляем своим гостям чистые и уютные квартиры на ночь, сутки, неделю, месяц. В квартирах есть все необходимое для комфортного проживания.

О нас

Санузел
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Парковка
Фен
Бесконтактный заезд и выезд
Лифт
Кухня/кухонный уголок в номере
Чай/кофе в номерах

Каталог

Отзывы

4.7
17 отзывов
Лидия
Лидия
9 февраля
Отличная квартира, все понравилось!
Павел Гагарин
Павел Гагарин
31 июля
Отличная уютная квартира , останавливались с 24 по 28 июля . Квартирка без особого шика , так сказать эконом вариант , но все есть и все чистенько . Заезжали с маленьким ребенком , двор перед подъездом с небольшой игровой площадкой , с парковкой проблем нет . До метро минут 10 пешком по аллее , то есть можно прогуляться и есть качели на которых можно покататься . В квартире есть кондиционер что очень комфортно в жаркую погоду . Брали залог 4000 тыщ при выселение вернули в течение часа. 👍👍👍
Влада
Влада
22 ноября
Очень чисто , было приятно заселиться. Проживанием остались довольны, залог вернули, советую.
Алексей Леонидов
Алексей Леонидов
12 июля
Спасибо все понравилось, с парковкой около подъезда проблем нет, рядом фастфуд, магазин, остановка, до метро один квартал, рекомендую
Лидия
Лидия
9 февраля
Отличная квартира, все понравилось!
Влада
Влада
22 ноября
Очень чисто , было приятно заселиться. Проживанием остались довольны, залог вернули, советую.
Павел Гагарин
Павел Гагарин
31 июля
Отличная уютная квартира , останавливались с 24 по 28 июля . Квартирка без особого шика , так сказать эконом вариант , но все есть и все чистенько . Заезжали с маленьким ребенком , двор перед подъездом с небольшой игровой площадкой , с парковкой проблем нет . До метро минут 10 пешком по аллее , то есть можно прогуляться и есть качели на которых можно покататься . В квартире есть кондиционер что очень комфортно в жаркую погоду . Брали залог 4000 тыщ при выселение вернули в течение часа. 👍👍👍
Алексей Леонидов
Алексей Леонидов
12 июля
Спасибо все понравилось, с парковкой около подъезда проблем нет, рядом фастфуд, магазин, остановка, до метро один квартал, рекомендую

Фото

Контакты

Москва, Симферопольский бульвар, 17, корп. 1
Загрузка карты...