Отличная уютная квартира , останавливались с 24 по 28 июля . Квартирка без особого шика , так сказать эконом вариант , но все есть и все чистенько . Заезжали с маленьким ребенком , двор перед подъездом с небольшой игровой площадкой , с парковкой проблем нет . До метро минут 10 пешком по аллее , то есть можно прогуляться и есть качели на которых можно покататься . В квартире есть кондиционер что очень комфортно в жаркую погоду . Брали залог 4000 тыщ при выселение вернули в течение часа. 👍👍👍